Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Glöcklerlauf", 1981, Siebdruck in Farbe, handsigniert Kumpf, Nr. 295 von 300 nummerierten Exemplaren, betitelt, Darstellungsgröße 43,5 x 53 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:26
EUR 900,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:26 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: