Unbekannter Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Hütte an einem Gebirgssee, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, kleine Farbfehlstellen, krakeliert, ca. 29 x 34 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:22
- Startpreis:
Datum: | 11.08.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |