Rolf Schubert *
(1932-2013) zugeschrieben Hafenanlage mit Leuchtturm, signiert unten rechts: Schubert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
11.08.2016 - 15:29
- Startpreis:
Rolf Schubert *
Datum: | 11.08.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |