Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Wohl Dorf auf Insel Elba, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, partielle Farbabsplitterungen, mittig vertikale Knickstelle, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 11.08.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |