Andachtsbild nach Fra Angelico
Die Madonna mit der Rose, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, vergoldeter Holzrahmen
rückseitig: AuthentizitätsZertifikat, Exemplar Nr. 288 von 998. Das erste Exemplar wurde Papst Johannes Paul II am 15. Mai 2000 überreicht und stellvertretend für die gesamte Edition von ihm gesegnet.
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.08.2016 - 15:32
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 11.08.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |