Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Frau mit gelbem Hut rückseitig Nachlassstempel, Papier auf Karton, ca. 61 x 43 cm, beschädigt, gerahmt
11.08.2016 - 15:33
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Datum: | 11.08.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: