Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Der kleine Jesusknabe mit Kreuz und Lamm in Alpenlandschaft; im Hintergrund Burg, Öl auf Leinwand, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 25 x 29 cm, übermalter originaler Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:36
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 11.08.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |