Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Landschaft mit Palme" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift auf Papier, ca. 63,5 x 87,5 cm, verglast
11.08.2016 - 15:37
- Startpreis:
Petra Moiser *
Datum: | 11.08.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |