Unbekannt
(um 1900) "Süßwasser-Fischstillleben mit Landschaftsausblick" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 95 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:42
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 11.08.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |