Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 170,-
Hermann Preyer
Datum: | 11.08.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |