Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Landschaft mit Häusern" Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 45,5 x 63,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:50
- Startpreis:
EUR 280,-
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 11.08.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |