1 Vase, 1 Übertopf, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, grüne Blumenbemalung, teils goldstaffiert, unterglasurblaue Marke, Dekornummer 5848 Prinz Eugen, Höhe ca. 27 und 10 cm, gebraucht, Vasenrand gekürzt, beschnitten
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.08.2016 - 16:17
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 11.08.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |