Künstler 19. Jh.
Portrait einer Jungen Dame Öl auf Leinen 20,5 x 15 cm. gerahmt, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:38
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |