1 kleiner Schöpfer, 3 Gabeln
Silber 13 lötig, zus. 247,8 g interessante Punzierungen, Alt Wien 1797, Graz 1814, Taxfreistempel Graz 1810-1824, Repunzierungszeichen für entrichtete Steuer, sowie Freistempel, Meisterzeichen "MI" oder "IW" und weitere Alters und Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:48
- Startpreis:
1 kleiner Schöpfer, 3 Gabeln
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |
- Brillant-Solitär ca. 0,90 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,