Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgerundete Lisenen, 4 Laden, 99 x 124,5 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Trocknungsschäden
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 16:53
- Startpreis:
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |