Runder Aufsatztisch im Barockstil,
verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte beschnitzte Füße, H = 80,5 cm, D = 131 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß lose, Einlegebretter fehlen
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |