Satz von 6 Sessel,
2. Hälfte 19. JH, geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:02
- Startpreis:
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |