Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Berglandschaft mit Kirche, Öl auf Leinen, undeutlich signiert datiert 41 74 x 90 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:06
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |
- FILMPROGRAMME
- Paar geflügelte Engel im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Konvolut von 4 Petschaften, 18. Jahrhundert und später
- 2 leicht variirende Historismus Karnischen