Künstler 20. Jh.
Wildbach mit Steinbrücke, im Hintergrund ein Bergmassiv, Mischtechnik auf Karton, bezeichnet O. Staudigl, Passep. Ausschnitt ca. 37 x 27 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:06
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |