Künstler 20. Jh.
Edelmann mit Humpen, Öl auf Leinen, bezeichnet Leszek Siasecki 58 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:16
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |