Fred Nowak *
(Wien 1919-1974) Katze auf dem Glasdach, Lithographie, Eigendruck des Künstlers signiert, Nr. 22/100 rückseitig beschrieben ca. 48 x 32 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:26
- Startpreis:
EUR 85,-
Fred Nowak *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:26 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |