Künstler Ende 20. Jh
Sonnenfinsternis über wien, Aquarell auf Papier signiert bezeichnet Peter Kainz 1999 37,5 x 50 cm. betitelt, in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:28
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |