Ludwig Koller, Wien 1922-1987
Wiener Vorstadt, Aquarell auf Papier, signiert Koller 81 29 x 39 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:39
- Startpreis:
Ludwig Koller, Wien 1922-1987
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:39 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |