Künstler 20. Jh.
"Sonnentor" Lithographie in Farbe undeutlich signiert Nr. 131/300 betitelt, 27 x 38 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:39
- Startpreis:
EUR 55,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:39 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |