Kurt Freundlinger *
(Steyr 1930 geb.) Straßenszene, Aquarell auf Papier, signiert K. Freundlinger 31,5 x 45 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:44
- Startpreis:
Kurt Freundlinger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:44 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |