Künstler Anfang 21. Jh.
Mädchen mit Gitarre und ein Pferd, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Gedeon 19 05 09 67 x 46 cm. grahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:46
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:46 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |