Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Rathaus in wien, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir 32,5 x 21 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:48
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:48 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
- Würzburg, Adam Friedrich 1755-1779
- Cachepot, Schale, Deckeldose und Väschen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct