Schreibtisch,
in sogen. Amerikanischer Art, Reproduktion aus dem späten 20 JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, 7 Laden, Rolloverschluß, Innenfächer, 115 x 137 x 50,5 cm, geringe Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:50
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:50 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |