Biedermeier Salonsitzbank 1. H.19. JH.,
geschweiftes Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:53
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:53 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |