Vitrine im Barockstil,
20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine verglaste Tür 2 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 200 x 100 x 46 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:59
- Startpreis:
Vitrine im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:59 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |