Zwei Engelsköpfe über Wolke,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, vergoldet, 30 x 20 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:15
- Startpreis:
Zwei Engelsköpfe über Wolke,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |