Paar italienische Silber Saucieren mit Schöpfer,
oval, Rand mit Palmettenband, Höhe 13 cm, Länge 22,5 cm, Gewicht 897 g, italienische Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:22
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |