Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, plastischer Blumendekor, Scharnierdeckel, Schloß, Schlüssel, 12 x 10,5 x 13 cm, Gewicht 452 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |