Wiener Silber Puderdose,
rund, floraler Gravur, inseitig Spiegel, Dm. 9 cm, Bruttogewicht 107 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:25
- Startpreis:
Wiener Silber Puderdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |