Budapester Silber Milchgießer,
rund, gerade Faltenzüge, Höhe 9 cm, Gewicht 205 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:26
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |