2 Kerzenleuchter,
Silber, rund, Vasentüllen mit Tropfrand, Höhe 18 cm, Gewicht 473 g, 1 Stück mit Meistrzeichen DM und Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 1 Stück mit Meisterzeichen AK, Alt Wiener Beschauzeichen 1803, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:28
EUR 900,-
- Startpreis:
2 Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |