4 italienische Platten,
Silber, oval, verschiedene Größen, 26 x 21,5 cm bis 41,5 x 32 cm, Gewicht 2231 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:33
EUR 1.000,-
- Startpreis:
4 italienische Platten,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |