Budapester Silber Körbchen,
rund, farbloser Glaseinsatz, starrer Bügelhenkel, Höhe 21 cm, Silbergewicht 145 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:37
- Startpreis:
Budapester Silber Körbchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |
- Bände I u. II mit farbigem Umschlagbild
- Maria Szantho *
- Email-Armreif