Lenz, Kükenreigen,
Entwurf um 1908, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, unbezeichnet, Dm. 11,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Lenz, Kükenreigen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |