Zwei Entenpaare,
Gmundner Keramik nach 1925, rötlicher Scherben, farbig staffiert, ein paar mit Craqueleglasur, eines auf der Unterseite gemarkt, Höhe 9 bzw. 10 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:34
- Startpreis:
EUR 130,-
Zwei Entenpaare,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |