Münchhausen,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, auf Sockel angesetzt, Sockel restauriert(?), Glasurabsplitterungen
Expertin: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:34
- Startpreis:
EUR 130,-
Münchhausen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |