1 Melonenmokkatasse mit Untertasse, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Mokkatasse, 2 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbig glasiert, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:36
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",