Diamant Korallen Kulturperlen Brosche
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Korallen, eine Kulturperle, 7,7 g, ein Diamant, eine Koralle mit Bruchstelle, sichtbare Kleberückstände, Gebrauchsspuren, Umarbeitung øg7
11.12.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.12.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2017 |