Breitling Navitimer ChronoMatic
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 12, Aufzug über Mircorotor, Chronograph-Modul, Datum, schwarzes Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, drehbare Lünette mit Rechenfunktion, Ref. Nr. 8808, Gehäuse Nr. 1424959, Durchmesser ca. 40 mm, 76,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:17
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.12.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2017 |