Hans Huggler-Wyss(1877-1947), Steinbock,
Holz geschnitzt, Gebrauchsspuren, unbezeichnet, Höhe 33 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:50
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |