Fliegender Engel,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:59
EUR 700,-
- Startpreis:
Fliegender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |