Musizierendes Engels Paar,
20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 36 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:00
- Startpreis:
Musizierendes Engels Paar,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Adolf Frohner *
- Constantin Damianos *
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er