Kaiserin Maria Theresia
Portraitkupferstich, ca 33 x 45 cm, gestochen von Jacob Schmutzer, etwas beschädigt, Passep., gerahmt unter glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.08.2016 - 17:01
- Startpreis:
Kaiserin Maria Theresia
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |