Budapester Silber Fischplatte,
oval fassoniert, plastisch floraler Rand, 56,5 x 28,5 cm, Gewicht 1012 g, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:09 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |