Silber Flakon mit Stöpsel,
rund, florale Gravur, Höhe 20 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:12
- Startpreis:
EUR 130,-
Silber Flakon mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:12 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |